четверг, 3 июля 2014 г.

Информаторий - карта предстоящих событий

Всем доброго времени суток!
Помаленьку создатели игры начинают вводить нас в курс дела.Сегодня речь пойдет о таком,немаловажном, аспекте игры,как информаторий.

Каждый раз,заходя в игру мы будем начинать её именно с информатория, который представляет собой глобус, с нанесёнными на него метками событий.Число событий напрямую зависит от развития персонажа в игре и количества его последователей.
Выбрав метку мы сразу можем посмотреть сколько нам дадут престижа(а он нужен нам для прокачки персонажа,и по мере его накопления мы будем открывать новые события).Игрок сам будет решать,хочет ли он побегать 25-30 минут в соло инсте или же часами исследовать открытые и огромные локации!
Игра же сама автоматически будет предлагать нам более выгодные и интересные события,которые вот вот начнутся,причем информаторий обновляется каждые 40 минут и награда в событиях тоже.Так что не стоит пропускать события с большой наградой)
И о награде,как оказалось основной валютой внутри игры будут кредиты, но и не только.За выполнение более сложных заданий мы будем получать особую валюту, за которую можно приобрести костюмы.(И крабить на них ты будешь вечно!!!).Ну и конечно камни прозрения:
Не остались без внимания и гильдии,для них будут специальные гильдейские задания, которые я думаю буду поднимать престиж гильдии. Но об этом пока неизвестно и станет известно чуточку позднее.Чтож я думаю и такой инфы для голодных геймеров будет вполне достаточно.
До новых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!