четверг, 8 января 2015 г.

Полигон (Skyforge)


Доброго времени суток друзья!
В этом посте мы поговорим о такой активности игры Skyforge,как Полигон. Полигон это тренировочная площадка для тренировки полубогов. Данная активность дает хорошие награды в виде искр,но также дает и ресурсы для заданий провинций.

Собственно о самих испытаниях. Выпадают они рандомно и чтобы не гадать что и как делать опишу более подробно каждое испытание.
Сопровождение.
В данном испытании необходимо сопроводить стража жизни от центра до 4 стелл стоящих вокруг собственно самого центра.Задача состоит в том,чтобы не заагрить стражей смерти, иначе они убьют стража жизни. Также в каждом испытании есть дополнительные,увеличивающие награду.
Опасный противник.
Тут все просто,убиваем босса-получаем награду.
Арена.
Выходи на арену и убиваем паки монстов, причем если вы не успели убить предыдущий,то следующий появляется сразу.В итоге если дамага у вас мало,вас убьют количеством.
Древний голем.
Опять босс,но для его атаки необходимо собрать 10 или 15 частей с големов вокруг.После активации убиваем босса,атакует он в упор,а также иногда запускает ракеты и уходит в щит,щит нужно снимать иначе он отхиливается:
Полоса.
Самое трудное испытание.В нем нужно пройти 5 точек,каждая из которых защищена летающими и больно бьющими плазменными шарами,минами и големами.Тут нахрапом не пройти,нужно подрасчитать как они движутся,мины просто подсветить и запомнить расположение.
Лабиринт.
В лабиринте необходимо отыскать сферы мастерства,и зачистить его полностью или убить стража лабиринта.
Есть еще одно испытание,там нужно убить босса,но перед этим набить 10 стаков усиливающего баффа,убивая паки вокруг.
Вот собственно и все испытания.Удачи в прохождении и до новых встреч!!!

2 комментария:

  1. Когда открывается? По сюжету или после набора опр. кол-ва престижа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно не заметил на каком этапе он открывается.Как появилась открытая локация Остров Наори,так появился и полигон.

      Удалить

Nickname Хиллпоинт registred!