понедельник, 27 апреля 2020 г.

New World - Новый амбициозный проект от Amazon

Доброго времени суток!

Много лет минуло с тех пор, как я заходил на страницы моего блога. Технологии менялись и всё переходило в потоковое видео. Однако всё новое, это хорошо забытое старое.
Ну хватит вступлений, теперь о главном. New World ,как пророчат многие, является неким клоном небезызвестной Life is Feudal и по слухам, создавалась с подачи игрока этой самой игры, сохранив не мало механик из неё.

Что нам предлагает разработчик данной игры, в целом ничего нового, классическая песочница с элементами выживания и разделением на фракции с последующими  войнами за территории. Сиcтема прокачки оружия схожа с той же Guild Wars 2, где по мере использования мы открывали новые скиллы оружия. Однако есть чему удивиться, здесь реализована система прокачки сразу трех слотов оружия, чтобы в бою вы могли играть разные роли в зависимости от ситуации.
Система гильдий очень интересна, ибо подразумевает не просто звание в своей гильдии, а именно управление своим небольшим поселением, с установкой налогов на использование станков внутри него. поэтому каждый, кто зашел к вам для изготовления предметов, обязан заплатить налог, иначе не сможет ничем воспользоваться.

Также есть возможность покупки дома, однако перед этим предстоит еще прокачать репутацию своей фракции, а после, копи монеты и покупай дом по карману. Система хаба позволяет размещать в одном доме десятки других, и у каждого игрока он свой. Дом же подразумевает наличие трофеев, которые как и клановые улучшения, будет давать определённый баф на дамаг, ремесло и прочее.

Особую роль в игре занимает так называемая "четвертая фракция", зараженные или помутненные существа. Нужна она для баланса фракций и по мере доминирования одной, будет нападать на неё, становясь тем сильнее, чем сильнее последняя. Существует 4 вида заражения, где с первым справится и один новичок, со вторым уже группа, с третьим не маленький рейд, а вот с четвертым не знают как справиться даже сами разработчики)

В общем, в игре есть чем себя занять и как всегда, хороший проект обходит русская локализация, но мы же понимаем, что нас это не остановит. Так что все в игру, бета тест назначен на июль 2020, а релиз уже 28 августа 2020. Жду Вас в игре, с уважением, ваш Unvermeidlich.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!