четверг, 8 декабря 2011 г.

Слакеры(Аллоды онлайн)

Всем доброго времени суток!
Продолжаю писать о ПвП  зоне Ведьмин Яр.В последнее время участились случаи участия так называемых "слакеров" в пати.Для тех кто не понимает объясню: Слакать-от англ.Slack-ленивый,расслабленный.Так вот о чём это я,из за таких вот "слакеров",а их много,порой и проигрывает та или иная сторона.Они просто выходят из отряда и сидят в закутке где-нибудь.
Решить проблему очень просто,достаточно сделать хотфикс и выкидывать тех кто не в отряде с Яра.Чтобы им не доставалось то,за что бьются и тратят десятки оберегов нормальные игроки!!!
А в общем нас 12!
На данном скрине не хватает игрока под ником ДИАГОР гильдия Мёртвые души.Мало того что данный игрок постоянно "слакает",руны то 4(ну не все донаты понимаю),так он и отказывается даже выманивать противника,отвлекать.Да на худой конец под зельем невидимости украсть флаг!В ответ на замечание в личку отреагировал резко и с нецензурной бранью)Хорошо что есть игнор)И вроде по хорошему с ними,мол не подводи отряд,побегай мясом!Обереги им жалко!Жалко-дуйте из проекта,это донат игра не для всех!Я был зеленым на Яре и спускал по 50 оберегов за Яр и это давало свои плоды,при том,что обереги покупаю за игровую валюту.А это сами понимаете дороговато с нынешним курсом.Но ничего,так я уже 4 шмотки одел с Яра и дамаг заметно увеличился)
Надеюсь разработчики последуют моему совету и введут данные изменения в игру.До новых встреч!Хиллпоинт.Владыки Астрала.Некр 51 лвл.
P.S.-Уважаемые комментаторы,я модерирую ваши коменты и сразу удаляю все негативные,так что писать сюда своё негодование нет смысла)Спасибо за внимание)

5 комментариев:

  1. Я тоже считаю,что со слакерами надо что то делать,иначе они так и будут безнаказанно ходить и на дармовщину зарабатывать эмблемы!!!А так раз выкинул из отряда и прощай слакер)Удобно)

    ОтветитьУдалить
  2. Делать конечно надо, но вот то, что вы предложили про исключение из отряда и лишение награды к сожалению работать не будет, т.к. встречаются такие интересные индивиды, которым волею случая дается лидер, а он на радостях распускает отряд, ну и соответственно добычи лишатся все. Тут как ни крути, а выход из отряда карающийся отсутствием добычи реализовать будет очень сложно, т.к. человеческий фактор в действии.
    Ситуацию может исправить только батлграунд, где предоставится возможность формировать команду самостоятельно т.е. с возможностью выбора союзника, во многих играх это реализовано весьма успешно.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен,немного криво получилось.Ваше предложение очень интересно.Для меня было бы подарком если можно было,к примеру,выбрать только согильдийцев в отряд)Но опять же,тогда слакеры атакуют своим нытьём все разделы форума на сайте)))И тут тоже поныть успеют.О самых выдающихся коментах напишу отдельный пост)))

    ОтветитьУдалить
  4. Совсем было бы чудесно если бы была возможность выбрать не только союзника,но и противника, это бы разом решило все проблемы с ноющими слакерами, т.к. при наличии необходимости подтверждения согласия своего участия в битве мы бы пришли к чудесной картине, когда всенагибаторы сражались бы со всенагибаторами, а у слакеров появилась бы возможность сражаться с такими же слакерами как они (победила бы видимо та команда которая недослакала или слакала, но не очень ответственно=)

    ОтветитьУдалить

Nickname Хиллпоинт registred!