суббота, 17 декабря 2011 г.

Помоги мне друг(Аллоды онлайн)

Всем доброго времени суток!
Нередко в игре мы слышим зов о помощи.Порой одному выполнить квест ну никак не удаётся,а группу собрать не с кем.Вот и кричат лоу уровни в чат о помощи.И казалось бы времени займёт не много,но мало кто помогает,а если  и помогает,то за монетку)Так вот в скором времени в игре появится система наставничества в помощь начинающим игрокам.Как бы за помощь нам будет платить сама игра!Вот информация с офф сайта:
Известно, что более опытные игроки часто помогают менее опытным - не ради выгоды, а просто по доброте душевной. Дружеский совет и своевременная подсказка не требуют от старшего товарища больших затрат, но для младшего могут оказаться дороже золота. Со временем такая помощь нередко становится залогом долгой и крепкой дружбы.

Добрые поступки не должны оставаться незамеченными. "Наставничество" - так будет называться новая система, которая появится в "Аллодах Онлайн" в грядущем году. С ее помощью гораздо большее число молодых героев сможет найти поддержку, а труд их учителей будет вознагражден по достоинству. В настоящий момент еще решается, как именно будет реализовано "Наставничество". Но решение о добавлении такой системы уже принято.


Чтож как по мне так придумано интересно)Посмотрим как реализуется!
До новых встреч!Хиллпоинт.Владыки Астрада.Некр 51 лвл.

2 комментария:

Nickname Хиллпоинт registred!