понедельник, 27 августа 2012 г.

WvWvW на Aurora Glade (Guild wars 2)

Всем доброго времени суток!
26.08.2012 состоялось первое после релиза WWW гильдии Золотая Орда.Началось всё как обычно со сбора и неожиданного патча,а потом и логин сервер опять не пускал)
Ну всё таки мы зашли и сразу столкнулись с очередями на карту(каким то чудом,я всё таки попал на это событие,повезло дико).Начало сбора...

Противниками нашими оказались французы,причем оба сервера.Противник стоящий,однако им по ходу не хватало руководителя и ломились они в основном толпой и в ней же умирали
Вместе с нами на противостоянии присутствовала и дружественная нам гильдия альянса Wanderers Corp [Winc] и их помощь нельзя не похвалить.Бегали конечно и рандомы, которые кидались куда глаза глядят,но их было в меньшинстве!
Сначала мы захватили центральный замок,однако потом нам отрезали поставку ресурсов и было принято решение собраться и организованно ударить по постам ресурсов,а по пути и захватить мелкие замки.
Ну очень медленно идет,зато убегает с нитро)
Так как гильдия наша мало прокачана и качаем мы банк,представлять замок мы не смогли и потому скрин замка с пустыми флагами.Потом вместе с Winc отбив центральный замок они все таки повесили свое знамя.Но этого я не заснял(
На лестнице все еще идёт бой
Потом пробило 2 часа ночи(все эта работа,но ни куда не денешься) и я отправился спать.Последний скрин это захваченные нами территории.
Жаль что многие так и простояли в очереди на БГ,так как побиться в таких масштабах желающих много(боюсь предположить что происходит на фулл серверах).Хотя это занятие не только прибыльное,ещё там я поднял 3 уровня за 3 часа просто получая удовольствие,открыл 2 скилл поинта и полюбовался на красивую игру.
До новых встреч!Кроха Некрус.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!