пятница, 15 мая 2020 г.

Арены древних стражей (New World)

Доброго времени суток!
Сегодня разработчики рассказали о битве с боссом Арены - Спригганом.



Во время ваших приключений и испытаний в Этернуме вы наткнетесь на таинственные и ветхие сооружения. Очевидно они были сооружены Древними, но истинная цель этих Арен была со временем забыта. Благодаря неизвестной магии и ритуалам, Древние смогли изменить законы Этерна и связать некоторых из его самых могущественных обитателей с этими строениями. Даже непростая задача найти подходящий ключ для доступа к этим аренам меркнет по сравнению с  испытаниями, которые ждут любую группу авантюристов, которые решатся войти.
Попав внутрь Арены, вы столкнетесь с одним из самых могущественных существ на Этернуме, Спригганом. Рожденный природой, он воплощает всю силу Азота. Не обманывайте себя, думая, что его искривленные конечности жесткие или его движения ограничены. Этот защитник Angry Earth так же быстр, как и смертоносен. Победа над этим врагом сильно вознаградит вас, но это не простая задача.

Встреча

Когда вы убиваете определенных врагов в New World и получаете добычу, которая выпадает с них, вы иногда можете найти ключ Сприггана. Вместе с ключом идут конкретные координаты того, куда вам нужно пойти, чтобы использовать его. По прибытии к месту назначения вы найдете древний, инкрустированный виноградными лозами столб. Оттуда вы можете сдать свой ключ и телепортироваться прямо на Арену. Любой человек, сгруппированный с вами в то время, также будет телепортирован, если будет стоять возле колонны.

Оказавшись на Арене, начнется ваша битва с ужасающим Спригганом. У вас будет определенное количество времени, чтобы победить врага, поэтому вам нужно быть уверенным, что вы готовы. Перед телепортацией на Арену всегда  отремонтируйте оружие и доспехи и создайте множество всего, что, по вашему мнению, может вам понадобиться. Спригган не даётся легко.
Если вы достаточно опытны (и, возможно, даже немного удачливы) и вам удастся победить Сприггана, вы будете щедро вознаграждены за ваши усилия. За успех на Арене присуждается высококачественное снаряжение, но в редких случаях Арены также могут наградить вас легендарной экипировкой с  мощными качествами снаряжения. Наиболее мощная экипировка добывается именно на Аренах.
Если время истекает или все в вашей группе попали под сокрушительную силу Сприггана, ваш опыт на Арене закончится. Все игроки будут бесцеремонно телепортированы обратно к древней колонне, где началась ваша встреча. Хотите еще раз выиграть у Сприггана? Вам нужно будет найти еще один ключ Сприггана в дебрях Этернума.
И вот немного видео от разработчиков :
Информация взята с сайта New World

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!