суббота, 5 февраля 2011 г.

Последние новости от разработчиков

Всем ку)))
Сегодня зашел на сайт АО и увидел очень много новостей. Всречи аллодеров, обновился раздел "В разработке",ну и в создании персонажа есть нововвдения. Теперь же более подробно о каждой из них.
Итак, начну со всреч аллодеров. Разработчики очень рады, что игра объединяет людей с одинаковыми интересами и всячески этому способстввует. Это и послужило причиной создания подраздела "Встречи\сходки". А что удобно,сидишь себе дома,зашёл и собрал пати на "Лигу" или "Империю" в реале. А что, встречи так с размахом. Или заходишь,а там тема создана:"Помогите с Пашей-Губителем, сегодня и место встречи. Здорово придумано,респект разработчикам.
В грядущем обновлении будет изменён процесс создания персонажа,так сказать, чтобы всё стало интуитивно понятно(раньше то,часами создавали,а теперь раз и готово).Теперь пол можно менять на протяжении всего создания персонажа и самое главное это имя перса. Уклон статьи указывает на то, что если тебя зовут "Блювотник","ПиськаТараканья" или ,к примеру, "СуПеРхРаМ", то с тобой не то что знакомиться, в БХТ рядом никто не сядет*. И к тому же такие "пляшущие" имена затрудняют общение в игре(по мнению разработчиков) Обсуждение можно глянуть ТУТ
Ещё разработчики поведали нам,что частого лвл-капа не будет. Он будет,но раз за обновление,зато сразу грандиозный)))
До новых встреч!!!
Альбом: Скрины
Хиллпоинт.Владыки Астрала.Некр 37 лвл.
*-все ники выдуманы,любые совпадения с реальными никами случайны!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!