четверг, 11 июня 2020 г.

Ремесло в New World

Доброго времени суток, друзья!
Сегодня углубимся в ремесло и крафт. 


Когда вы прибудете в Aeternum, вы сразу столкнетесь с трудностями, которые нужно преодолеть. Вы оцените свое окружение, найдете ресурсы для сбора и начнете создавать инструменты для обеспечения своего выживания. Торговые и ремесленные навыки в New World являются мощными инструментами и развиваются бесконечно. По мере того, как вы будете совершенствовать свои навыки торговли и ремесла, вы в конечном итоге сможете собирать, совершенствовать и создавать множество мощных вещей. Мы рассмотрели как сбор и переработка влияют на результат крафта в статье «Развитие персонажа» 

Созданные расходные материалы и эффективность использования ресурсов

Навыки крафта, создающие расходные материалы, такие как Арканы и Кулинария, повышают эффективность использования ресурсов. Например, будучи начинающим Арканистом, крафтинговые настойки производят их в соотношении 1: 1, в то время как продвинутый Арканист имеет шанс произвести дополнительные настойки исцеления. На первый взгляд это может показаться небольшим, но когда вы начнете крафтить оптом, вы увидите, что эффективность будет более 30%


Создание оборудования и снаряжения

Чем лучше вы станете в изготовлении снаряжения, тем лучше будет снаряжение. По мере развития навыка крафтинга, который создает снаряжение со шкалой снаряжения (например, оружие или броня), общий потенциальный результат снаряжения начинает увеличиваться. Например, как начинающий оружейник, ваши железные мечи будут относительно ограничены по своим результатам, с размахом снаряжения 200-210. По мере того, как увеличивается ваш навык изготовления оружия, этот диапазон также увеличивается, и, в конце концов, минимальное количество снаряжения созданных предметов также начнет расти.


Высококвалифицированные оружейники смогут создавать оружие более низкого уровня, которое на самом деле является более мощным, чем оружие более высокого уровня, изготовленное более умелым кузнецом. Как только вы разблокируете стальное оружие или оружие более высокого уровня, вы начнете снова с того же самого нижнего диапазона (300-310, 400-410 и т. Д.). По мере того, как ваши навыки продолжают расти, они будут расти аналогично предыдущему уровню оружия до него. В конце концов, вы сможете создавать оружие более низкого уровня, которое будет конкурировать с оружием более низкого уровня из менее опытных оружейников. Например: опытный оружейник может изготовить железный меч, который немного мощнее базового стального меча, что может быть большим подспорьем для снаряжения ваших друзей и союзников более низкого уровня.

Создание оборудования, драгоценные слоты и перки

Каждый раз, когда вы создаете часть снаряжения, у него есть небольшой шанс получить один или несколько перков в процессе крафта. Иногда вы можете даже получить предмет со слотом для драгоценного камня. Эти результаты являются случайными, но в процессе создания есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы получить некоторый контроль над результатом.


Максимизация ресурсов и слоты для драгоценных камней

Вы можете увеличить свои шансы на получение предмета со слотом под драгоценный камень, увеличив количество основного ресурса этого предмета, используемого в ремесле. Например, если вы хотите, чтобы у стального меча была высокая вероятность получения слота с драгоценными камнями, то необходимо использовать больше стали, при его создании. Здесь нет гарантированных результатов, но вы можете использовать шанс от низкого до высокого с достаточным количеством ресурсов.


Азот и крафтовые модификаторы

Количество и уровень перков, с которыми можно создать предмет, регулируется азотом. Вы можете использовать азот во время крафта, чтобы увеличить свои шансы получить предмет с дополнительными перками на него.


Вы также можете добавить специальные модификаторы для вашего ремесла. Модификаторы крафта позволяют вам применять определенный тип перка к предмету. Например, во время исследования вы можете встретить мощный волшебный цветок под названием Dragonglory. Dragonglories - это богатый источник огненных сущностей, которые являются критическим крафт-ингредиентом, используемым арканистами в зельях и при создании огненных посохов. Когда вы собираете Dragonglory, у вас есть небольшой шанс успешно собрать его стебель, который можно использовать для изготовления оружия с перком «воспламенение», который заставляет оружие наносить дополнительный урон от огня при каждом ударе.

Хотя вы не можете контролировать общий результат предмета, вы можете гарантировать, что один перк, который вам нужен для этого предмета, есть. Существует большое разнообразие модификаторов крафта; они вообще редки и прибывают из широкого диапазона источников. Все, от деревьев и валунов до определенных типов существ, имеет небольшой шанс выпустить модификатор крафта. Объедините максимальное количество Азота с модификатором крафта, чтобы получить самый мощный результат при крафтинге.




Меблировка

В New World мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома. Это означает возможность украсить и обставить ваш дом. Обстановка работает немного иначе, чем другие навыки крафта. Для нас важно максимально увеличить разнообразие предметов мебели, которые можно изготовить, но мы не хотим, чтобы это было огромным барьером для игроков, которые просто хотят украсить свой дом. В результате декоративные элементы могут быть изготовлены с низкой меблировкой. Кроме того, меблировщики могут также изготовить подборку трофеев и хранилище для домов. Домашние трофеи дают пассивные бонусы за такие вещи, как бой и крафт, и подробно объясняются в нашей статье о жилье, Каждый дом может иметь несколько сундуков. Добавление сундука для хранения в ваш дом увеличивает объем хранилища для поселения этого дома. Рецепты для трофеев и хранения откроются по мере развития вашего навыка мебельщика. Мы рады видеть все способы, которыми вы будете украшать свой дом.


Созданные предметы против выпавших предметов

Высококвалифицированные мастера могут создавать такие же мощные предметы, как и предметы, найденные в Aeternum. Битвы не будут выиграны в зависимости от того, был ли предмет изготовлен или сброшен могущественным существом, они будут выиграны в зависимости от мастерства вовлеченных игроков и мысли, которую они вложили в соответствующие сборки Атрибутов и Мастерства.

В Новом Свете много ролей. Если вы исследуете отдаленные и опасные места для сбора ресурсов или осваиваете кузницу, чтобы производить невероятное оружие, которое меняет ход войны, вы можете оставить свой след на Aeternum.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!