четверг, 29 сентября 2011 г.

Последние новости о ЗБТ(Guild Wars 2)

Eurogamer опубликовал 3-страничное интервью с разработчиками Guild Wars 2, взятое в ходе Eurogamer Expo 2011. В ходе беседы разработчики подтвердили свои намерения начать закрытый бета-тест проекта до конца года. Расписание ОБТ и дата релиза будут определены позднее, с учетом результатов ЗБТ.


Попутно девелоперы рассказали о механике межсерверных битв. Как оказалось, игровые шарды будут разбиты на сражающиеся друг с другом тройки. Затем последует 2-недельная серия боев, по результатам которой будет выявлен набравший максимальное количество очков сервер-победитель, бойцы которого получат набор разнообразных бонусов. Затем игра сформирует другие тройки серверов и все начнется по новой.

Завершает интервью информация о высокоуровневой экипировке. Девелоперы пообещали, что к концу игры каждый (даже казуальный) пользователь заработает трофеи с топовыми характеристиками. Утверждается, что подобное решение принято для поддержания баланса. Для хардкорных игроков предусмотрена возможность получить редкую экипировку с красочным внешних видом, но серьезных игровых преимуществ она не даст.

Чтож,ждём с нетерпением даты релиза)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!