вторник, 20 сентября 2011 г.

Элитное умения Асура(Guild Wars 2)


Разработчики Guild Wars 2 анонсировали элитное расовое умение Asura, позволяющее воевать внутри специальной брони (Battle Suit), сравнимой по размерам и эффективности с боевым големом. По словам девелоперов, при использовании данного навыка Asura не будет автоматически облачаться в броню - та просто появится на поле боя. После этого внутрь сможет забраться не только вызвавший ее Asura, но и любой другой союзник.
Особо было отмечено что данное умение можно использовать и PvP. Кроме того, доступ к нему будут иметь и "злые" Asura - например, представители корпорации Inquest, некоторые сведения о которой можно узнать из второй части интервью на PC Gamers. В частности, читателям сообщили, но Inquest нельзя считать традиционной группой изгоев. Наоборот, представители корпорации всячески пропагандируют свои взгляды, активно интегрируются во властные структуры и обладают большим влиянием в обществе.

Интересно,сколько будет действовать данное умение?А то так можно долго в бабле этом сидеть и наслаждаться ходом боя.Это конечно выгодное умение,можно жизни в нём восстановить в бою)Хотя может такой возможности у нас не будет)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!