пятница, 23 сентября 2011 г.

Закрытому бета-тесту быть!!!(Guild Wars 2)

Еще в феврале ArenaNet подтвердили, что закрытые альфа и бета тесты будут проведены до конца этого года, но точные даты, как водится, объявлены не были. Однако на днях в сети появился слух, что ЗБТ Guild Wars 2 планируется на ноябрь 2011 года…

Эти слухи появились благодаря французскому игровому сайту, который перевел пресс-релиз NCsoft для корейской выставки Gstar, которая пройдет с 10 по 13 ноября. В этом пресс-релизе говорится, что на выставке будет показана игра Guild Wars 2 (чем никого уже не удивишь, конечно), однако там присутствует небольшое уточнение – игра будет показана «после начала западного бета-теста»!
Так что вполне вероятно, что ЗБТ начнется в ноябре.
Кроме того, Мартин Керштейн (представитель ArenaNet на форуме GW2Guru) не опроверг это сообщение. Вот его слова:
«А что нам мешает?  В нашем FAQ давно уже указано, что мы планируем провести закрытый бета тест Guild Wars 2 в этом году. только не забывайте, что ключевое слово здесь – ЗАКРЫТЫЙ.»
Комментарий автора блога:"Ну что сказать,я рад.Хоть это и не открытый тест,но радует то,что игра медленно, но верно движется к завершению)По крайней мере я уже точно определился за кого стану играть)Но пока это секрет^_^Так что увидимся в игре!!! "

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!