суббота, 13 августа 2011 г.

Во сколько ты родился?-В 9 часов-А ну тогда ты воин!(Guild Wars 2)

Циклы

Сильвари верят, что время суток, в которое ты родился, влияет на личные качества, интересы и особые таланты. Они уделяют этому особое внимание, и каждым из четырех циклов – Рассветом, Полднем, Сумерками и Ночью, руководит один из перворожденных.  Эти четверо перворожденных зовутся Светилами (Luminaries) и они, как правило, принимают наиболее активное участие в управлении расой сильвари. Они работают вместе над тем, чтобы принести в рощу новые знания, защитить Бледное Древо и построить политические отношения с другими расами Тирии. И хотя другие перворожденные также считаются мудрыми наставниками и имеют определенные полномочия, Светила выполняют основные задачи по поддержанию общества и руководству сильвари.
 Цикл Рассвета
Сильвари, рожденные в цикл рассвета – с полуночи до 6 часов утра – врожденные риторы и планировщики. Они становятся дипломатами расы сильвари и, как правило, очень общительны и дружелюбны. Их Светило – умная Эйфи, чье мастерство слов сравнится только с точностью её стрельбы из лука. Она дипломат и побывала в каждом крупном городе Тирии, представляя свой народ. Тем сильвари, которые хотят посмотреть мир, не мешало бы поговорить с ней и прислушаться к её мудрым советам, перед началом их путешествия.
Цикл Дня
Цикл дня тянется с 6 утра до полудня, пока вовсю пытает солнце.  В целом, эти сильвари предпочитают действие словам и становятся умелыми бойцами, не зависимо от того, чем они собираются сражаться. Они любят получать опыт из первых рук, встречать проблемы лоб в лоб и наслаждаются напором войны. Их Светило – Ниам, смелый и опытный воин, сразившийся во многих битвах. Она возглавляет отряд сильвари, называемый Стражами, которые охраняют и защищают Рощу.
Цикл Заката
Сильвари, родившиеся между полуднем и 6 часами вечера, принадлежат циклу Заката. Они как правило умны, философичны и застенчивы.  Такие сильвари наслаждаются загадками и головоломками, и предпочитают проводить время в исследованиях, а не в физической деятельности.  В саду вы найдете Светило Каэдинз, чья добрая душа и нежные слова часто становились бальзамом для душ сильвари. Его задача – помогать только что пробудившимся сильвари понять, что они видели во Сне Снов. В последнее время, он занимается изучением письменности Тирии, пытаясь понять, следует ли сильвари разработать собственное письмо.
Цикл Ночи
И наконец, сильвари, родившиеся в поздние часы между 6 вечера и полуночью, принадлежат Циклу Ночи. Большинство из таких сильвари склонны к одиночеству, предпочитают одиночные путешествия.  Они обычно скрыты, самодостаточны и тихи. Светило Цикла Ночи – астраном Маломидиз, которому приписывают карты неба и появление математики у сильвари. Он также был первым, встретившимся с асура – горькая история, о которой он очень редко говорит.  Хотя Маломидиз самый замкнутый из наставников, те, кто пробудился в его цикл говорят о нем, как о строгом, но заботливом наставнике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!