среда, 10 августа 2011 г.

Самая молодая расса(Guild Wars 2,Sylwari Week)

Очередной блог разработчиков Guild Wars 2 рассказывает об истории и особенностях расы Sylvari. Девелоперы рассказали, что Sylvari являются самой молодой расой - в игровом мире они появились лишь 25 лет назад (на момент события начала игры). Своим происхождением Sylvari обязаны разумному магическому дереву Pale Tree, откуда и появились 12 перворожденных (firstborn). С тех пор все новые Sylvari появляются таким же образом, несмотря на наличие у них мужчин и женщин и способность вступать в любовные отношения.

Рождение Sylvari происходит сразу во взрослом виде с базовыми знаниями и навыками, полученным из мистического места Dream, хранящего коллективные воспоминания и знания всех Sylvari. Способ происхождения обуславливает отсутствие у Sylvari родных братьев и сестер в традиционном понимании этого слова (формально они все являются таковыми), поэтому родственные связи Sylvari выбирают сами.

Что касается внешнего вида Sylvari, то он обусловлен целой серией изменений. Первоначально ArenaNet дала Sylvari грубые и сучковатые фигуры, затем Sylvari трансформировались в вечных детей и только потом нежелание разработчиков организовать битвы с участием детей перевело Sylvari в текущее состояние. Были у Sylvari и способности к телепатии, но это рождало слишком много сюжетных и игровых сложностей, после чего телепатия была заменена на способность ощущать состояние растений и сильные эмоции других Sylvari.

К тексту прилагаются примеры озвучки Sylvari и скриншоты их внешнего вида.
Мне лично понравилась фраза:"...потом нежелание разработчиков организовать битвы с участием детей...".А как же раса Асура,они как то на взрослых не очень тянут)Такие маленькие и "няшные" что ли)И у кого поднимется палец,нажать на добивающий скилл?!А в целом идея про расу Сильвари хороша,также приятно видеть их новый облик,про который вы можете почитать в блоге Нестоя(Благородные,привлекательные,гуманоидные)На этом пока все,ждите новых новостей.
Подробнее и на русском языкке можно прочитать ТУТ.
До новых встреч!!!

2 комментария:

  1. Арена выдает знатную, по количеству и качеству информацию. И хотя фаны юрничают по поводу "сильтварей" я думаю, что после недели Сильвари количество сторонников "травоядных" увеличится, уж больно необычно и интересно получается...

    ОтветитьУдалить
  2. Я с тобой согласен.Уж очень красиво они получаются у них,вот еще бы узнать про скиллы и особенности класса.В целом предыстория хорошая у расы.

    ОтветитьУдалить

Nickname Хиллпоинт registred!