понедельник, 22 августа 2011 г.

Крафт в Guild Wars 2

Фанаты Guild Wars 2, пришло время достать свои кузнечные молоты и разжечь огонь в кузнях.  Мы представляем вам только что привезенное с Gamescom 2011 видео, показывающее систему крафта Guild Wars 2. Игра предлагает 8 различных профессий и, как и во многих других ММО, вы можете одновременно использовать две.

Однако, в отличие от большинства MMO, которые предоставляют вам готовые рецепты для крафта в зависимости от вашего уровня, система Guild Wars 2 позволяет игрокам экспериментировать с разными комбинациями материалов, чтобы создать новый рецепт. Вы единственный человек на сервере, который знает, как сделать мега молот? Не рассказывайте никому и станьте монополистом на рынке!
Также ушли в прошлое очки навыков. Система крафта Guild Wars 2 предлагает вам панель опыта для вашего ремесла, которая заполняется с каждым успешно созданным предметом.
А что же делать, если вы не довольны выбором своих профессий? Хотя игра позволяет вам использовать только две профессии одновременно, вы можете легко переключаться на другие, при этом сохраняя прогресс, достигнутый в предыдущей профессии. Так что, если вы решите сменить вашу профессию 50 уровня на другую, то вы всегда сможете потом вернуться к ней на том же месте, где остановились.
Ниже представлен двадцатиминутный ролик с комментариями разработчиков.
Ну что сказать,классно придумано)Из видео понятно,что простые материалы(будь то слиток железа из руды,или ткань из льна) можно сделать открыв вкладку с простыми рецептами.А вот для крафта чего то особенного придётся немного по перебирать инвентарь)Зато результат может превзойти все ожидания!Вы только представьте....вещь вашего рецепта...и гордость переполняет вас.Даруя носителю те или иные параметры она сможет конкурировать на рынке подобных вещей.Кстати разработчики уже говорили о системе аукционов и новое среди других ММО,это то, что будет вкладка запроса определённой вещи и соответственно цены за неё.Допустим я хочу мифриловые латы с бонусом к атаке по 3000 тугриков)))В общем надо ждать эту игру и открыть для себя мир непознанного в онлайн играх!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!