вторник, 15 ноября 2011 г.

И никто ничего не вернёт...(Аллоды онлайн)

Всем доброго времени суток!
В настоящее время устанавливается хотфикс,который напрочь убьёт все надежды одеть драконий облик(Сейчас его перенесут в награды на Ведьмином Яру.....возникает логичный вопрос разработчикам:" И какого *** я качал репутацию до 25к,ну точно ведь не для костюмчиков ваших???".
А логично ведь друзья!Только я хотел купить себе жезл(один день остался),как на тебе Хиллпоинт подарочек,выкуси!Что ты там сказал...ха...убейся нубло.
Чтож спасибо вАМ(специально с маленькой буквы,так как уважение к вАМ тает на глазах)разработчики.Очень приятно.Ждите пока ваши руны станут 10+ дабы вас приняли таки в топ ги для похода в МГ за предметами из облика.
Сейчас в моём блоге очень много негативных статей о игре Аллоды Онлайн.С чем же это связано?Ну всяко не с улучшением качества игры.И я так думаю именно поэтому меня больше не печатают в обзоре блогов!!!Заметьте статей интересных тоже много)Ну чтож,выбор вАШ разработчики.
Всем удачи в игре и до скорой встречи в очередной негативной статье.Ваш Хиллпоинт)

2 комментария:

  1. Надо стиснуть зубы и идти на Яр. Будут убивать часто, но постепенно наберется и шмот и репутация.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот именно Евпраксия "Стиснуть зубы"!!!А где удовольствие от игры?Если у тебя не 9-10 руны как то не комфортно играть,одни расстройства что ли.На это направлена игра?Думаю нет.

    ОтветитьУдалить

Nickname Хиллпоинт registred!