среда, 30 ноября 2011 г.

И снова донат,теперь и амальгама...(Аллоды онлайн)

Всем доброго времени суток!
На офф сайте игры появилась информация про получение амальгамы.Теперь все стало иначе и не обошлось без "Лафкижадности"!!!Опять нас принуждают донатить!Это уже не смешно я считаю(
Цитата:

В скором будущем механика получения амальгамы изменится. Участвуя в привычных игровых событиях и приключениях, лигийцы и имперцы смогут добывать ориентировочно в три раза больше амальгамы в качестве награды, однако максимальное количество этого ценного ресурса, доступное в неделю, будет ограничено.

Эти изменения коснутся Пещеры Тка-Рика, Катакомб джунов и Арены Смерти. А вот Тающий остров и Астральное Противостояние по-прежнему будут позволять добывать амальгаму без недельного ограничения. Кроме того, планируются меры по улучшению динамики игрового процесса на Тающем острове. В итоге амальгаму в качестве добычи получить будет сложнее по причине конкуренции с другими игроками, однако это не значит, что на Тающем острове ее станет меньше.
За участие в различных событиях и приключениях, а также за выполнение заданий персонажи станут получать амальгаму с примесями и едкий растворитель вместо обычной амальгамы. Далее героям Сарнаута предстоит проводить условную химическую реакцию с этими реагентами - преобразование, итогом которого станет получение чистой амальгамы.
На смену каплям амальгамы придет мутный раствор амальгамы, из которого можно будет получать амальгаму с примесями. Ко всему прочему,  в Лавке Редкостей появятся катализаторы – сильный и концентрированный, которые позволят сделать преобразование эффективнее. Однако эти катализаторы не позволят получить амальгамы больше установленного ограничения.
Подобная система уже реализована на Ведьмином Яру, поэтому освоить новую механику будет несложно.

Чтож это всё очень печально на мой взгляд....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname Хиллпоинт registred!